Оставить заявку

Есть вопрос? Напишите нам, наши специалисты ответят Вам
в ближайшее время

Заказать звонок

Есть вопрос? Напишите нам, наши специалисты ответят Вам
в ближайшее время

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

https://baxi.ru/about/news/s-novym-2020-godom-i-rozhdestvom/

Мобильная версия сайта — m.baxi.ru

Мы рады сообщить, что у нашего основного сайта появилась мобильная версия, которая поддерживает все типы мобильных устройств (iOS, Android, смартфоны, планшеты и т.д.). Для того, чтобы начать пользоваться сайтом, достаточно зайти на m.baxi.ru. Данный сайт представляет собой облегченную и оптимизированную версию основного сайта компании - для удобства пользователям был предложен адаптированный для мобильных устройств интерфейс. Мобильная версия упрощает доступ и ускоряет загрузку страниц. Все разделы размещены в виде списка для более комфортного поиска информации. При желании вы всегда сможете перейти на полную версию сайта компании. Приятного пользования!

Мастер-класс от BAXI для выпускников РГУПС

Компания BAXI S.p.A. уделяет большое внимание обучению, повышению квалификации и технической грамотности монтажников, инженеров, проектировщиков, сотрудников газоснабжающих организаций, специалистов по продажам и технических специалистов, работающих с оборудованием BAXI. Ведь нужно учитывать, что в большей степени эффективность работы котла или системы отопления зависит от того, насколько аккуратно и профессионально были выполнены проект, установка, монтаж и запуск. Поэтому BAXI регулярно проводит обучающие тренинги, семинары и мастер-классы по своей продукции по всей России. Кроме того, особое внимание BAXI уделяет взаимодействию с профильными вузами страны, в том числе повышению уровня технической грамотности и образования в сфере теплотехники среди студентов. Один из ведущих вузов юга России – Ростовский государственный университет путей сообщения (РГУПС) на…

«BAXI-Клуб» подводит итоги за III квартал 2015 г.

«BAXI-Клуб» — бонусная Программа для монтажников подводит итоги работы за III квартал 2015 года. Первые пять Участников, набравшие наибольшее количество баллов в III квартале, награждаются поощрительными призами - фирменной формой монтажника BAXI. C радостью сообщаем имена победителей: 1. Чехлов Константин Владимирович, г. Иваново; 2. Раденко Павел Викторович, г. Йошкар-Ола; 3. Киселев Евгений Николаевич, г. Челябинск; 4. Смирнов Павел Вячеславович, г. Йошкар-Ола; 5. Нелидов Евгений Леонидович, г. Кострома. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в борьбе за ГЛАВНЫЙ ПРИЗ по итогам года - поездку в Италию на завод BAXI S.p.A.! Все призы будут выдаваться на местах Региональными Представителями BAXI S.p.A.Контактная информация. Если у Вас возникли…

Замена названия котлов серии ECO Compact

В конце августа 2015 года была произведена замена названия котлов серии ECO Compact на ECO5 Compact. Изменения связаны с унификацией названий модельного ряда оборудования BAXI. Цены и характеристики на котлы с новым названием остаются прежними. Котлы со старым названием будут продаваться в России до полного исчерпания их складских запасов. Коды для заказа котлов ECO5 Compact идентичны кодам для серии Eco Compact: Старое название Новое название Код продукта ECO COMPACT 1.14F ECO5 COMPACT 1.14 F 7115737-- ECO COMPACT 1.24 ECO5 COMPACT 1.24 7214254-- ECO COMPACT 1.24F ECO5 COMPACT 1.24 F 7112870-- ECO COMPACT 14F ECO5 COMPACT 14 F 7115719-- ECO COMPACT…

Итальянскому заводу BAXI S.p.A. — 90 лет!

В 2015 году завод BAXI S.p.A., расположенный в Италии в г. Бассано дель Граппа, празднует юбилей - 90 лет! Основанная в 1925 году, австрийской семьей Westen, компания BAXI S.p.A. сегодня является одним из ведущих в мире производителем техники для отопления и горячего водоснабжения. Изначально площадь завода составляла всего 16 000 кв.м. Под маркой Smalterie Metallurgiche Venete с 1925 по 1950 год здесь производились эмалированные столовые приборы, стальные радиаторы и ванны. В 1950-х годах налаживается производство варочных поверхностей и газовых плит. И уже к 1965 году площадь завода значительно расширяется, достигая площади 54.000 кв.м. Именно в этот год начинается производство электрических водонагревателей с эмалированным стальным…

Семинар в Краснодаре

4 декабря в Краснодаре компания De Dietrich совместно с ООО «Русклимат-Краснодар» провели семинар по теме «« Автоматика De Dietrich для котлов и солнечных установок. Настройка, расширения. практика ».На семинаре обсуждались порядок подбора и монтажа солнечных установок, настройки автоматики. Во второй части семинара много внимания было уделено настройке автоматики котлов 3 и 4 поколения. Теоретические знания были закреплены практической работой на обучающем стенду с панелью управления Diematic iSystem. Семинар проводил технический специалист УЦ Торгунов Павел. На семинаре присутствовало более 70 человек.

Генеральный каталог BAXI – 2015-2016

Вышел в свет новый генеральный каталог BAXI - «Каталог оборудования 2015-2016». Это русскоязычное полноцветное издание формата А4, объемом 192 страницы, выполненное в новом корпоративном стиле. Каталог посвящен в первую очередь продукции итальянского завода BAXI S.p.A., входящего в состав холдинга BDR Thermea, и включает в себя самую полную информацию по всем основным видам продукции: настенные и напольные стандартные газовые котлы, настенные и напольные конденсационные газовые котлы, твердотопливные котлы, бойлеры, газовые накопительные водонагреватели. Каталог разбит на несколько основных частей. • Первая часть каталога посвящена подробному описанию модельного ряда BAXI, включая такие популярные в России модели котлов, как MAIN, ECO, LUNA, NUVOLA, SLIM.…

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

КОНКУРС для проектировщиков «Vaillant: Проект года 2015». Приглашаем всех проектировщиков принять участие в конкурсе на лучший проект с участием отопительной техники торговой марки Vaillant. В двух номинациях: 1. Энергоэффективное решение в отоплении; 2. Комплексной инженерное решение с использованием разных типов отопительной техники Если вы работаете в области проектирования и создания технологичных инженерных решений для зданий, проектируете системы отопления для домов, квартир и коттеджей, ждем ваши заявки на участие в конкурсе с 1 февраля по 30 сентября 2015. Главные призы – поездка в Германию, посещение штаб-квартиры компании и европейских проектных институтов. Призовой фонд: 1-е и 2-е место в каждой из номинаций:…