c0da61574ad2522e477456ac730f7030
Проектирование

При проектировании мы учитываем все пожелания Заказчика и поможем подобрать оборудование на любой кошелек.

Statiy5641
Продажа

Мы не просто продаем оборудование, но и подробно консультируем и предоставляем достоверную информацию о достоинствах и недостатках любого изделия, чтобы Вы ни на секунду не сомневались в правильности собственного выбора!Доставка товаров осуществляется по всей России.


Plumber at work
Монтаж

Приобретая инженерную технику для отопления, водоснабжения, газоснабжения жилого здания у нас, Вы можете не беспокоиться о том, кому потом доверить ее монтаж. Мы работаем в сфере инженерных коммуникаций, обладаем квалифицированным аттестованным персоналом инженеров, монтажников с профессиональным образованием и большим опытом работы.
Большое количество успешно выполненных объектов позволяет нам гарантировать высокое качество монтажа.
Все наши клиенты получают гарантию сроком в 1 год на выполненный монтаж.


avtomatizaciya-dispetcher
Автоматизация и диспетчеризация

На сегодняшний день количество и уровень предлагаемых средств автоматизации и диспетчеризации позволит Вам с легкостью получать информацию и осуществлять регулирование вашей отопительной установки из любой точки мира. Мы готовы это реализовать.



Сервисное обслуживание котлов

Являясь официальным сервисным центром ведущих производителей отопительного оборудования BAXI, Ariston, Viessmann, Vaillant, Protherm, De Dietrich, Ferroli, BaltGaz мы располагаем складом запасных частей и готовы предоставить качественный сервис, чтобы ваш котел дарил Вам только тепло.


droppedImage_1
Промывка теплообменников котлов

Одним из обязательных условий правильной эксплуатации систем отопления и котельных является условие проведения периодической очистки котлов и теплообменников. В ходе работы любого оборудования (будь то газовый или жидкотопливный котел) на стенках котла неизбежно оседают различные загрязнители, которые ранее находились в воде.


grand-3.2-grey
Установка бытовых счетчиков газа

Установка бытового счетчика газа позволяет существенно экономить семейный бюджет на оплате коммунальных услуг по газоснабжению. Является обязательной для владельцев квартир и домовладений с газовыми колонками и котлами.


1as_obslujivanie4111
Режимная наладка котлов

Режимная наладка котла является обязательным условием его эффективной и экономичной работы. Проводится с целью нахождения наивыгоднейших режимов топливопотребления и экологических параметров.

images
Ремонт и замена газового оборудования (ВКГО)

Ремонт и замена газовых водонагревателей, плит, варочных панелей, духовых шкафов